Gardeners Cottage - Nowton Park

Servizi principali

  • 167 m²
  • 4 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    La Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds, di 167 m², si trova a circa 10 minuti a piedi dal Parco Nowton e consente di accedere a vari luoghi turistici nelle vicinanze. Gli ospiti possono praticare ping pong presso questa villa con 4 camere da letto, situata a 2 km dai Giardini dell'Abbazia.

    Il cuore di Bury St. Edmunds è raggiungibile in 30 minuti a piedi dalla casa vacanze, mentre luoghi di interesse culturale come il Museo del Suffolk Regiment è a circa 15 minuti in macchina. Se hai voglia di visitare i dintorni, visita il Museo Moyse's Hall, a 3 km dallo stabilimento. Situata a circa 20 minuti in auto dalla St. Mary's Church, la Gardeners Cottage - Nowton Park è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    Da questo stabilimento si apre una vista sul giardino. La Gardeners Cottage - Nowton Park dispone di un bagno con una doccia. Gli asciugacapelli e i teli da bagno garantiscono un'esperienza confortevole.

    La villa è dotata di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina per il self-catering in una zona pranzo. Questa villa si trova a 500 metri dalla fermata dell'autobus Cricket Club e a 3 km dalla stazione ferroviaria Bury St Edmunds.

    Opzioni di camere in Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds

    Da questo stabilimento si apre una vista sul giardino. La Gardeners Cottage - Nowton Park dispone di un bagno con una doccia. Gli asciugacapelli e i teli da bagno garantiscono un'esperienza confortevole.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds Letti foto Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds Esterno foto Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds Cucina foto Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds Esterno foto Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds Camera foto Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds Letti foto Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds Cucina foto Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds Camera foto Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds Camera foto Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds Corridoi foto
    Casa con 4 Camere da Letto

    Dimensioni: 167 m²

    Tipo di letto: 2 Queen Size Beds

    Più +

    Posizione di Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa casa vacanze dispone di una cucina?
      Questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso questa villa?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno in questa villa.
    • Qual è la distanza tra la Gardeners Cottage - Nowton Park e la stazione ferroviaria?
      La stazione ferroviaria Bury St Edmunds si trova a una distanza di 3 km dalla Gardeners Cottage - Nowton Park.
    • Gli ospiti possono trovare un giardino nella Gardeners Cottage - Nowton Park?
      Sì, nella Gardeners Cottage - Nowton Park gli ospiti possono crogiolarsi in un giardino privato con un posto a sedere all'aperto.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Gardeners Cottage - Nowton Park Bury St. Edmunds